Акции

2 бутыли и помпа бесплатно
Скидка при оплате авансом
Оплатите 3 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок

Польза воды для мужского здоровья

17  апреля  2018
9059
Вода — это жизнь. Именно так характеризуется роль воды в жизни человека. Поэтому поддержание оптимального водного баланса является первостепенной задачей для всех, кто хочет быть здоровым.



Природа в идеале щедро одарила представителей сильного пола потенциальной способностью иметь потомство вплоть до преклонного возраста. Но современный мужчина уже в 35-40 лет активно теряет физическую форму. В чем же причина?

На уровень мужской потенции влияет совокупность различных природных и антропогенных факторов: наследственность, экология, качество продуктов питания, уровень жизни, положение в социуме, род деятельности, вредные привычки, стрессы и т.п. В этом перечне особое внимание хотелось бы уделить воде.
Да, пусть это Вас не удивляет, чистая вода – основа «мужской силы»!

Поскольку наш организм на 70-75% состоит из воды, влияние её состава на наш организм неоспоримо! Здоровье любого человека тихо убивает жидкость,содержащая ржавчину, окиси и соли металлов, хлор, бактерии и прочие вредные примеси. Без тени сомнения мы смело используем водопровод в качестве основного источника утоления жажды, в результате страдает желудочно-кишечный тракт, печень, сердце, иммунная и, конечно же, репродуктивная система.

Прекратите отравлять свой организм, пейте только абсолютно чистую природную воду! Учёные доказали, что чистая питьевая вода, употребляемая в необходимом организму объеме, улучшает пищеварение, кровообращение, активизирует репродукцию всех клеток организма, включая сперматозоиды.

Чтобы ваше мужское здоровье всегда было на высоте, прислушивайтесь к своему организму, будьте активны, пейте чистую воду и тогда Ваше тело всегда будет в тонусе, а дети родятся здоровыми!