Акции

2 бутыли и помпа бесплатно
Скидка при оплате авансом
Оплатите 3 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок

Итоги - 2023

28  декабря  2023
7052


Друзья, подходит к концу очередной непростой, но все же хороший год. Надеемся, что он был для вас удачным и принес вам достаточно радости и вдохновения! А если и случались неприятности, то пусть все они останутся в уходящем году.

По традиции мы расскажем о наших трудностях, победах и поделимся планами на следующий год.


Трудности 2023


В этом году мы столкнулись с серьезным вызовом. Жесткая ситуация на рынке труда в сочетании с растущим количеством клиентов привела к перегрузу службы доставки во всех городах. Наверняка, вы заметили проблемы с развозом - случались опоздания, переносы. Честно, мы делали, что могли и больше. Но даже существенное повышение зарплаты по вакансии не позволило нанять достаточное количество водителей. Ведь развоз воды - дело непростое: приходится поднимать тяжелые бутыли, стоять в пробках (и нервничать, что опаздываешь к клиенту), преодолевать закрытые шлагбаумы и загороженные проезды.

Конечно, в первую очередь, мы хотим искренне извиниться… И поблагодарить вас, что, несмотря на наши “косяки”, вы остались с нами!

Во-вторых, пообещать, что приложим максимум усилий, чтобы решить все проблемы в 2024 году. 

А в-третьих, попросить вас: пока мы сражаемся с обстоятельствами, пожалуйста, поддержите наших ребят-водителей - улыбкой или просто спокойным отношением. Они и сами переживают, когда выбиваются из графика…


Новости 2023


  1. Sms-уведомления

Одно из главных событий года - запуск sms-уведомлений для наших клиентов. Теперь вам не нужно ждать воду по 4-5 часов. Наша логистическая система утром выстраивает маршрут и сообщает клиентам часовой интервал, в который привезут заказ. А за 15 минут до приезда машины приходит ещё одна sms. Надеемся, вы уже оценили новый сервис!

  1. Лимонады

Обновился ряд сладких газировок под брендом “Сестрица”. “Мандарин”, “Кола” и “Мохито” - вкусы очень разные, но все они яркие и классные, а главное - состав напитков максимально натуральный!  Совсем скоро их можно будет купить в бутылках 0,5 и 1,5 литра у нас на сайте.

  1. Первый минимаркет

Осенью мы установили в Казани минимаркет: аппарат по автоматической продаже воды в 19-литровых бутылях. Клиенты оценили этот формат, поэтому в 2024-м он появится и в других городах, где есть “Сестрица”.


Планы - 2024


Но мы не собираемся опускать руки - это точно! У нас огромные амбициозные планы на 2024 год.

Первое - мы проводим глобальный ребрендинг. У “Сестрицы” появится новый логотип и фирменный стиль. Уже в начале весны мы собираемся “переодеть” все наши бутылки в обновленные этикетки. Надеемся, вам понравится!

Кроме того, мы планируем масштабную реконструкцию завода в Йошкар-Оле: расширим здание, добавим новые цеха, установим ещё более современные и мощные производственные линии.

И сюрприз: в прошедшем году мы разработали чат-бота для заказа воды через telegram, сейчас он на стадии тестирования. В 2024-м мы планируем выпустить его “в люди”, и вы сможете заказывать воду прямо в любимом мессенджере.

Но самый главный наш план - продолжать доставлять вам чистую и полезную воду, а значит - здоровье, бодрость, энергию и хорошее самочувствие.

С Новым 2024-м годом! С новым счастьем!